Samp-RP.Gold
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать к нам!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Мэрия" Отчёты министров

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alfonso_Moreno

Alfonso_Moreno


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 29

"Мэрия" Отчёты министров Empty
СообщениеТема: "Мэрия" Отчёты министров   "Мэрия" Отчёты министров Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 3:01 pm

Отчёты министров
"Мэрия" Отчёты министров Uf45Td0y

Каждый министр в обязательном порядке должен отчитываться перед Мэром о проделанной работе за неделю. Буду принимать во внимание помощь новичкам со стороны министров!

В отчёте можно предоставить отчёт о проведенных проверках гос.служб, о предоставленной помощи новичкам, о проведенных мероприятий, заплывов,забегов, ярмак и т.д


Министры могу провести проверку гос.служб только в присутствии Лидера или его заместителей той фракции в которой идёт проверка или в присутствии Мэра или заместителя мэра.


Отчёт делать строго по форме!

Код:
Уважаемый [u]Мэр[/u] штата San Andreas,я [color=#0040FF]имя_фамилия[/color], [color=#0040FF]должность[/color]  прошу вас рассмотреть мой отчёт о проделанной работе за неделю с [color=#0000FF]дд.мм.гг[/color]. по [color=#0000FF]дд.мм.гг[/color].
[color=#0080FF]За эту неделю мной было проделано[/color]: (2-3 предложения)
[color=#0080FF]Доказательства[/color]: (скриншоты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Мэрия" Отчёты министров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-RP.Gold :: Форум :: Игровой сервер I >>>109.95.210.146:8075 :: Гос.Службы :: Мэрия-
Перейти: